Может ли ОБЭП принудить председателя правления ТСЖ, сделать аудиторскую проверку хозяйственно-экономической деятельности ТСЖ?
Членами ТСЖ была подана жалоба в ОБЭП на председателя правления ТСЖ с целью проверки хозяйственно-экономической деятельности ТСЖ .Были выявлены нарушения.Может ли ОБЭП принудить председателя правления ТСЖ провести аудиторскую проверку?
Принудить может только суд. А сотрудник ОБЭП может только рекомендовать, а также может и сам назначить судебно-бухгалтерскую экспертизу в рамках проверки по жалобе!