396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как узнать решение суда по ходатайству, о снижении срока наказания осужденного?

Здравствуйте! Не могу найти нигде решение суда. Мой муж осужден по ст. 158 ч 2 п В в 2014 году сроком на 3 года и написал ходатайство на снижение срока. Рассмотрение было 9 сентября 2016 г. Вы не могли бы узнать каков результат? На что надеяться? Заранее благодарю.

15 Сентября 2016, 07:58, вопрос №1377948
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
57
ответов
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Клин
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

ДЕЛО № 4/17-142/2016

346550, рп. Усть-Донецкий, ул. Строителей, д. 68 347250, г. Константиновск, ул. 25 Октября, д. 59

Звоните им, или сходите на прием.

ДонцДонцу.pngу.png
15 Сентября 2016, 08:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут