Как оформить доверенность на продажу квартиры, если я нахожусь в другом городе?
Здравствуйте! Нужно продать квартиру у которой два собственника: я и моя мать. Квартира находится в городе А, а я на данный момент проживаю в городе Б. Хочу оформить доверенность на свою мать проживающую в городе А. Какие документы мне потребуется для оформления доверенности и нужно или присутствие моей матери для оформления? Или я могу оформить доверенность сама, а затем отправить ее ей?
, Светлана, г. Сургут