Могут ли алименты, повлиять на карьерный рост мужчины?
Здравствуйте,сложилась такая ситуация,у моего парня двое детей совсем от разных женщин,с первой женщиной они состояли в браке,по документам у ребёнка был отец,но вскоре они разошлись и его лишили родительских прав.
Второй ребёнок по документам без отца,сейчас она требует от него ибо отцовства или подаст в суд на алименты. Но я читала что она не сможет сделать это без отцовства,что делать в данной ситуации? может ли алименты повлиять на карьерный рост мужчины и ребёнка?