Как снять ограничения на автомобиль

Здравствуйте! По моим долгам была применена ст.46 п.4 ч.1 В связи с этой статьей можно ли снять ограничения на регистрационные действия на автомобиль\ инициаторы ограничения приставы \ почему-то 2-х регионов- Тверской и Вологодской области\ сам я проживаю в Вологодской

, Сергей, г. Вологда
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Для снятия ограничений на регистрационные действия с Вашим автомобилем органам ГИБДД нужно постановление ФССП, которое судебный пристав направляет им по каналам электронной связи .