Как разделить земельный участок, если нас три собственника?

Подскажите пожалуйста. Нас три собственника зем.участка. Я хочу получить разрешение на строительство, но для этого нужно межевать участок на троих с отдельным въездом для каждого, что физически невозможно.Один собственник готов отказаться от земли в пользу двоих. Как проще и дешевле поступить? Спасибо.

, Паша Федоров, г. Череповец
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Проше чтобы тот собственник написал дарственную.С этой дарственной идёте и получаете новое свидетельство о собственности