Можно ли я рассчитывать на наследство, если отцовство не установленно?
Мой биологический отец умер более полугода назад.Я с ним не общалась,проживал он в другом городе,адрес не знаю.Отцовство не установлено.Могу ли я рассчитывать на наследство?Если да,то как мне поступить?
, Инга, г. Глазов
Иван Иванов
Подать в суд об установлении факта отцовства; если установят, то можете, даже если наследство уже примут и оформят.