120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Дополнительные часы в автошколе после несдачи экзамена в ГИБДД

Здравствуйте! Отучился в автошколе. На официальном экзамене провален город. Часы все отработаны, хотя на сайте написано 2 месяца обучения в автошколе на категорию В, а в реальности 1 месяц и 1,5 недели. Имею ли я право по закону на дополнительные часы перед первой пересдачей за счет автошколы из-за недостаточной подготовки к сдаче экзаменов в ГИБДД ?

14 Сентября 2016, 17:05, вопрос №1377428
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
575
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Все зависит от того, какой договор Вы заключили с автошколой. Если откатали все часы, то дополнительные за Ваш счет. То, что вместо 2х месяцев занятия прошли за 5.5 недель зависит от количества занятий в неделю, а не в целом, так что влиять не будет. По закону Вы имеете право готовиться так к экзамену, как считаете нужным (либо обращаться за доп часами в автошколу и оплачивать их, либо вспоминать то, чему Вас учили).

Удачи Вам на экзамене!

14 Сентября 2016, 17:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут