Как узнать за что наложен арест на банковскую карту?

здравствуйте! сегодня пришла в банк за карточкой в банке мне сказали что на меня наложен арест . Муж переводит алименты, а с меня сняли 2400 я не знаю за что и выдали справку с номером исполнительного производства о взыскании . как узнать за что

, светлана, г. Владивосток
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. На сайте ФССП (http://fssprus.ru/) Вы можете узнать о имеющейся задолженности. Так же можно узнать на основании чего получен исполнительный лист и найти дело в суде.

Удачи Вам!

светлана
Клиент, г. Владивосток

Здравствуйте! Я сделала все что вы посоветовали. Ничего не найдено по моему исполнительному делу . Как быть

Это странно. Тогда обратитесь к приставу-исполнителю для ознакомления с материалами дела. И есть ли оно вообще.