8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать за что наложен арест на банковскую карту?

здравствуйте! сегодня пришла в банк за карточкой в банке мне сказали что на меня наложен арест . Муж переводит алименты, а с меня сняли 2400 я не знаю за что и выдали справку с номером исполнительного производства о взыскании . как узнать за что

, светлана, г. Владивосток
Антон Кузьмин
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. На сайте ФССП (http://fssprus.ru/) Вы можете узнать о имеющейся задолженности. Так же можно узнать на основании чего получен исполнительный лист и найти дело в суде.

Удачи Вам!

0
0
0
0
светлана
светлана
Клиент, г. Владивосток

Здравствуйте! Я сделала все что вы посоветовали. Ничего не найдено по моему исполнительному делу . Как быть

Это странно. Тогда обратитесь к приставу-исполнителю для ознакомления с материалами дела. И есть ли оно вообще.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
Добрый день, я сейчас самозанятый, если будет превышение дохода в год более 2,4 млн.руб. То хочу открыть ИП на УСН, но проблема в том, что мне средства приходят только на личную дебетовую карту, и выводить заработок на расчетный счет нельзя. Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
, вопрос №4060714, Петр Семенов, г. Качканар
2600 ₽
Исполнительное производство
Наложили арест на карту МВД ГУПК КМ РБ Нужна помощь
Выводил деньги с Bybit на белорусский Приор. 1500$ , вывели тремя тразнакциями. Наложили арест на карту МВД ГУПК КМ РБ Нужна помощь
, вопрос №4059891, Nick, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
По исполнительному производству судебный пристав наложил арест на заработную плату с удержанием до 70 % так как у меня идёт возмещение - тяжкий вред здоровью
По исполнительному производству судебный пристав наложил арест на заработную плату с удержанием до 70 % так как у меня идёт возмещение - тяжкий вред здоровью. Вопрос - судебный пристав мне сказал, что помимо удержания с зп. Он имеет право удерживать иной другой доход с моих дебетовых карточек. Законно ли это ?
, вопрос №4059682, Константин, г. Пермь
Нотариат
И как мне сейчас узнать что вообще в собственности было у папы?
Здравствуйте, у меня умер папа, я ребенок от первого брака, родители в разводе, у папы был второй брак детей нет, от моей бабушки ( тети папы) в наследство досталась квартира , до смерти папы, бабушка писала завещание на папу, может его нынешняя жена после смерти папы претендовать на эту квартиру? Папа мне говорил , что после его смерти все передет ко мне, говорил что напишет завещание, я не знаю успел он это сделать или нет.., и как мне сейчас узнать что вообще в собственности было у папы? Мне его жена говорит что мне ничего не отдаст)
, вопрос №4059450, Ирина, г. Москва
Жилищное право
Никакой информации не могу полчить за что наложили арест на карточку, я доверенное лицо
Приставы наложили арест, на мамену карточку. Ей 84 года больная живет у меня . Никакой информации не могу полчить за что наложили арест на карточку, я доверенное лицо.
, вопрос №4058198, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2016