Подходят ли справки, выданные в Москве, для подачи документов на РВП в Ростове-на-Дону?
Добрый день! Подходят ли справки, выданные в Москве, для подачи на рвп в Ростове-на-Дону? Это касается медсправки и сертификата на знание языка
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Василий Кравцов
Добрый день! Сертификаты по языку действуют на всей территории РФ, а в отношении медсправок, уточняйте в территориальном управлении ГУВМ в Ростове-на-Дону.