Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли ИП купить товар у физ. лица для последующей продажи

Здравствуйте. Я регистрируюсь как ИП . Покупаю турецкую одежду у женщины, которая там проживает и не является предпринимателем. Привозит она ее сама. Я отдаю ей наличные, она мне товар. Скажите, как я эти сделки могу оформить документально, чтобы не нарушить закон? Планирую арендовать место в ТЦ и продавать (на режиме УСН 6%). Заранее благодарна за ответ.

22 Июля 2013, 15:47, вопрос №137722 Екатерина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Оформите договор и закупочный акт.

    • Закупочный_акт_акт_закупки_ТМЦ_у_физ._ли~.xls
    22 Июля 2013, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats