332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Какие льготы и нормативы при открытии малого бизнеса?

Добрый день!

По сути есть два вопроса.

Планирую запуск мини-производства по выпуску облицовочного кирпича. В структуре ООО. Могу ли попать под какие то государственные программы по поддержке малого бизнеса или получить иные какие то льготы/бонусы?

С точки зрения закона какие документы и сертификаты мне не обходимы для этой продукции. В качестве уточнения кирпич не керамика, а гиперпрессованный. Насколько я понимаю, продукт новый и на него просто нет ГОСТ?

14 Сентября 2016, 13:08, вопрос №1377095
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
575
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Отвечу на Ваш первый вопрос: есть департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области (сайт — mbdon.ru/) на котором расписаны все формы поддержки.Это и организационная, и финансовая, и консультационная...

Более подробную информацию Вы сможете узнать на сайте, либо позвонив по телефону горячей линии: 8 800 555-00-61.

Удачи Вам!

14 Сентября 2016, 13:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут