Получить налоговый вычет НДФЛ на жену, но с зарплаты мужа, муж свое право использовал
Получить налоговый вычет на квартиру за счет жены, но с зарплаты мужа? муж свое право использовал
, Александр, г. Самара
По общему правилу налоговые вычеты возможно применить, если у физического лица есть доходы, облагаемые НДФЛ по ставке 13 процентов (п. 3 ст. 210 НК РФ )