100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Получить налоговый вычет НДФЛ на жену, но с зарплаты мужа, муж свое право использовал

Получить налоговый вычет на квартиру за счет жены, но с зарплаты мужа? муж свое право использовал

14 Сентября 2016, 12:38, вопрос №1377010
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дарья
33
ответа
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По общему правилу налоговые вычеты возможно применить, если у физического лица есть доходы, облагаемые НДФЛ по ставке 13 процентов (п. 3 ст. 210 НК РФ )

19 Сентября 2016, 12:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут