Нарушение сроков регистрации огнестрельного оружия
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, что можно сделать, если до окончания разрешения на ИЖ-58М осталось менее 30 дней и документы не поданы для продления регистрации.
, Артур, с. Коса
Здравствуйте, Артур!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать, если до окончания разрешения на ИЖ-58М осталось менее 30 дней и документы не поданы для продления регистрации.
Артур
Быстрее бежать в ОЛРР! Чем раньше Вы придёте, тем больше шансов, что на пропуск месячного срока в ОЛРР «закроют» глаза. Формально это уже является административным правонарушением. Но всё зависит от сотрудника. Я сам сталкивался с этим, и иногда даже не привлекают к ответственности, когда просрочен срок действия РОХи.