392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Можно ли узаконить полисадник, выходящий за красную линию у фасада дома?

можно ли оформить официально полисадник у фасада дома выходящий за красную линию как это сделать и что будет стоить по деньгам

14 Сентября 2016, 11:18, вопрос №1376883
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
11177
ответов
6945
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
можно ли оформить официально полисадник у фасада дома выходящий за красную линию как это сделать и что будет стоить по деньгам
Марина

Здравствуйте. А полисадник какого вида, конструкции? Это капитальный объект или просто легкосборная конструкция? И выходящий на красную линию с каким расстоянием или уже за неё заходит?

14 Сентября 2016, 11:31
q Отблагодарить
0 0
Марина
клиент, г. Воронеж

палисадник капитальный из красного кирпича с ковкой заходит за красную линию где-то на метр

14 Сентября 2016, 11:35
11177
ответов
6945
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате
палисадник капитальный из красного кирпича с ковкой заходит за красную линию где-то на метр
Марина

Разрешение не получали как я понимаю? И даже не пытались получить, так?

14 Сентября 2016, 11:36
Марина
клиент, г. Воронеж

у нас был узаконен полисадник а меньших размерах,но так как мусор собирается решили сделать больше и убирать там

14 Сентября 2016, 11:39
11177
ответов
6945
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате
у нас был узаконен полисадник а меньших размерах, но так как мусор собирается решили сделать больше и убирать там
Марина

Тогда по сути у вас реконструкция, на которую тоже нужно разрешение.

Подайте сначала заявление на разрешение, чтобы показать что пытались получить, а далее уже в суд. Но с учётом выступа за красную линию шансы не велики.

14 Сентября 2016, 11:41
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут