344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Таможенное право

Таможенный транзит по РФ из Китая в Луганск

здр-те, меня интересует таможенный транзит по РФ из Китая в Луганск. Сразу акцентрую - это Луганск, то есть ЛНР , территория не подконтрольная Украине, но для РФ - с точки зрения таможенного законодательства - Украина.

14 Сентября 2016, 11:11, вопрос №1376870
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Константин
310
ответов
138
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Какие конкретно вопросы Вас интересуют?

14 Сентября 2016, 16:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут