300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Вызывают на комиссию по делам несавершенолетних

Добрый день.

Вызывают меня на комиссию по делам несовершеннолетних

Дело в том,что у нас с мужкм произошел конфликт дома,у нас двое детей 5 л,и 4 месяца,муж выгнал меня из дома со старшей дочерью,а младшую мне не отдавал,я выщвала милицию,чтоб забрать ребенка

Но милиция ничего не сделала,они щашли к нему домой,он написал заявление,мол я всю ночь гуляла( мы были оба дома,немного подвыпили)

Потом пришли к нам домой соц работники,муж был уже трещв,еачал все отрицать

Но меня вызвали на комиссию

Что мге грощит?

14 Сентября 2016, 10:36, вопрос №1376811
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
290
ответов
78
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Статья 5.35. КоАП РФ. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

14 Сентября 2016, 11:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут