80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

У кого должны хранится паспорта на счетчики в УК

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я работаю в управляющей компании техник смотритель в новом микрорайоне. Мне застройщик сдал паспорта на все счетчики ( воды, тепла, электроэнергии). Подскажите эти паспорта должны же у меня хранится. А не у техника учетчика который вбивает показания счетчиков

14 Сентября 2016, 08:08, вопрос №1376674
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
3839
ответов
1450
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Оксана!

Порядок хранения технической документации на ИПУ должен быть установлен внутренним локальным актом вашей организации (регламентом, к примеру, или должностной инструкцией). Законом такой порядок не устанавливается.

14 Сентября 2016, 09:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут