Присвоение денег за проезд, проводником поезда - это хищение имущества или имущественный ущерб, без признаков хищения?

Здравствуйте!

Присвоение денег за проезд проводником поезда - это хищение имущества или имущественный ущерб без признаков хищения?

, Кирилл, г. Кемерово
Дмитрий Давыдов
Юрист, с. Вад

Присвоение денег за проезд проводником поезда — это хищение имущества, Если деньги вверенные то форма хищения — присвоение