Через какое время после покупки автомобиля, его нужно поставить на учет в ГИБДД?
Здравствуйте! Покупаю автомобиль, но он с 2009 года снят с учёта. На руках у хозяина только ПТС. Могу ли я оформить с хозяином договор купли-продажи, а затем заниматься перерегистрацией автомобиля на своё имя, без постановки на учёт. После полной реставрации автомобиля уже ставить на учёт в гибдд (реставрация займёт примерно полгода).