416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как составить претензию, для замены шкафа и взыскания неустойки?

Здравствуйте,нам привезли шкаф,который не соответствует заказу.хотим заменить на товар,который изначально был заказан и неустойку.прдскажите на что ссылаться и как себя вести обращаясь в магазин.

13 Сентября 2016, 21:53, вопрос №1376434
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
135
ответов
20
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В магазин обращаться с претензией в письменном виде, два экземпляра, в одном должны поставить отметку в получении и отдать вам, ссылаться на закон о защите прав потребителя,

13 Сентября 2016, 22:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут