Как отозвать платеж, сделанный через интернет-банк на карту другого банка?
сделан платеж через интернет банк Хоум кредит на карту банка СБЕРБАНК,в последствии оказалось, что что в платеже нет необходимости,как можно вернуть платеж? спасибо!
, наталья, г. Екатеринбург
Владимир Петров
Здравствуйте, вы можете взыскать неосновательное обогащение, если конечно основания для платежа у вас не было.
Готов оказать консультацию по этому вопросу.