540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Возникнут ли проблемы с реализацией сотовых телефонов из Китая?

Хочу начать завозить сотовые телефоны из Китая , с какими проблемами я столкнусь?Нужны на них какие-либо сертификаты от компании производителя?Или это со стороны закона запрещено делать?

13 Сентября 2016, 16:36, вопрос №1376130
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
523
ответа
82
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Сертификаты соответствия и сертификаты производителя обязательно.

13 Сентября 2016, 17:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.