Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Инн получить

в москве не прописан, как здесь получить инн?

и еще моного символов.............могого-моногоя

22 Июля 2013, 14:33, вопрос №137604 Евгений, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 633 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток. для этого следует обратиться в налоговый орган того района, где Вы временно зарегестрированы по месту пребывания. пункт 7.1 ФЗ от 27.07.2006 №137-ФЗ: «Физические лица, место жительства которых определяется по месту пребывания физического лица, вправе обратиться в налоговый орган по месту своего пребывания с заявлением о постановке на учет в налоговых органах». Желаю удачи, если у вас вообще нет регистрации то нельзя

    22 Июля 2013, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats