Как составить расписку о займе денежных средств, для заверения у нотариуса?
Как осуществить расписку о займе денежных средств? Что требуется от лица занимающего ? И от самого предоставляющего
, Алексей, г. Ставрополь
Антон Кузьмин
Добрый день.
Распишите паспортные данные, ФИО, адрес регистрации, проживания. Сумму передаваемую в долг, срок возврата, последствия несвоевременного возврата.
Удачи Вам!
Ярослав Александров
Как осуществить расписку о займе денежных средств? Что требуется от лица занимающего? И от самого предоставляющего
Алексей
Вдвоём приходите к нотариусу с паспортами и рассказываете, какая сумма передаётся в заём, на какой срок, какой порядок возврата, уплачиваются проценты или нет. А вообще нотариус сам спросит всё, что нужно. Только у нотариуса обязательно должны присутствовать две стороны — займодавец и заёмщик. И оба будете подпишете договор займа.