104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Положены ли алименты на ребенка после 18 лет, если он обучается в ВУЗе на дневной форме обучения?

Вступил ли в силу ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О внесении изменений в Семейный кодекс Российской Федерации о выплате алиментов совершеннолетним детям, обучающимся в вузе на дневной форме .

13 Сентября 2016, 14:17, вопрос №1375904
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Дмитрий
298
ответов
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Оксана.

Нет не вступил.

13 Сентября 2016, 14:25
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
77
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет его рассмотрение назначено на 2017 год

13 Сентября 2016, 14:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут