Как разблокировать арестованную судебными приставами заработную карту, если у меня нет долгов?

Судебными приставами арестована заработная карта на сумму 10000 руб. Я доказал что у меня нет такого долга. Прошло 15 дней карта до сих пор не разблокирована. Что делать

, Николай, г. Саратов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как разблокировать арестованную судебными приставами заработную карту, если у меня нет долгов? Судебными приставами арестована заработная карта на сумму 10000 руб. Я доказал что у меня нет такого долга. Прошло 15 дней карта до сих пор не разблокирована. Что делать
Николай

Добрый вечер!
Если судебный пристав до сих пор не снял неправомерно наложенный арест на вашу карту, вам нужно обратиться с жалобой в порядке подчинённости к старшему судебному приставу.