156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Нужно ли оплачивать штраф за посещение порнографических сайтов, если в этом не замешан?

Мне заблокировали компьютер МВД РФ за неоднократное посещение порнографических сайтов,содержащих материалы,запрещенные законодательством РФ,а именно,порнографии с элементами педофилии,насилия и пропаганды гомосексуализма. Необходимо оплатить штраф в течении 6 часов. Указан номер +7985 9137016

Сайт не посещала, звоню по этому номеру никто не берет трубку. Возможно это мошенничество?! Что мне делать,подскажите

13 Сентября 2016, 13:22, вопрос №1375819
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Антон
156
ответов
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Это мошенничество, обратитесь к программисту он снимет данную блокировку.

13 Сентября 2016, 13:32
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Антон
575
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, это вирус способствующий мошенническим операциям. Установте на USB флэш карту антивирус dr web cureit и включите его запустив компьютер в безопасном режиме. Все должно быть хорошо. Удачи Вам!

13 Сентября 2016, 14:09
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут