324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Как правильно оформить доверенность от отца к сыну, на право подписи?

Здравствуйте, мне надо написать доверенность от отца к сыну, на право подписи. В Администрации города я с семьей сдаю документы на получении статуса нуждающийся в жилье, федеральной целевой программы (ФЦП

) "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ", для этого надо написать заявление всех членов семьи, с ктороыми я проживаю, а проживаю я со своей семьей в квартире отца и матери. Мама на пенсии и может сама пойти в администрацию с нами и написать заявление, а отец не может, так как работает. И его не отпускают. Как грамотно составить доверенность?

13 Сентября 2016, 10:44, вопрос №1375619
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
318
ответов
53
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 318ответов
  • 53отзыва

Вам необходимо будет заверить доверенность у нотариуса. Так вы являетесь физическими лицами, а по закону физ.лицо может выдавать только натариально заверенную доверенность.

13 Сентября 2016, 11:06
q Отблагодарить
0 0
Светлана
клиент, г. Сыктывкар

Получается само заявление нам поможет писать нотариус? или мы сами должны написать ?

13 Сентября 2016, 11:39
318
ответов
53
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

По вашему выбору. Если хотите это может сделать и нотариус но за отдельную плату.

13 Сентября 2016, 11:52
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут