Можно ли приобрести квартиру за счет средств материнского капитала, если у нас уже есть квартира в собственности?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли приобретение еще одной квартиры за счет средств материнского капитала? В настоящее время у нашей семьи есть квартира, которая нас устраивает, продавать и обменивать ее не хотим. Хотелось бы приобрести отдельное жилье для подрастающих детей за счет средств материнского капитала.Каким образом это можно сделать?Спасибо.
, Светлана, г. Красноярск
Татьяна, огромное СПАСИБО!!!!!!!