Как вернуть детское пособие, арестованные приставами?

имеют ли права судебный пристав арестовать детское пособие у меня с карты сняли все деньги что делать

, людмила, г. Владивосток
Павел Деришев
Юрист, г. Омск
Здравствуйте, Людмила! Вам необходимо как можно скорее обратится районный отдел ССП с заявлением о возврате детского пособия и снятия ареста данной карты. Только в соцзащите справку надо взять, что на этот счёт пособие перечисляется