Как подать надзорную жалобу на ИП, если при перевозке на экспертизу, мебель была повреждена?

Была вывезена мебель из квартиры на экспертизу ИП по акту,где мной указаны недостатки . При получении в ЕКАТЕРИНБУРГ ( ип оттуда),они мне прислали письмо о состоянии мебели со следами слома и склеивания,с пятнами,которых не было. Экспедитор всё фотографировал,впоследствии сказал,что фото нет. Мособлсуд отменил решение красногорского суда и я вот НИКАК не пойму ПОЧЕМУ я должна забрать СЛОМАННО-ИСПАЧКАННУЮ мебель,если ЭТО в акте приема товара не отображено,как поступить в этой ситуации,какие у меня есть шансы?

, Ольга, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы оценивать ваши шансы, нужно как минимум ознакомиться с вашим спором и решениями судов по нему. Имейте в виду, что обстоятельства, на которые вы ссылаетесь, подлежат доказыванию именно вами согласно гражданскому процессуальному закону.