316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как подать надзорную жалобу на ИП, если при перевозке на экспертизу, мебель была повреждена?

Была вывезена мебель из квартиры на экспертизу ИП по акту,где мной указаны недостатки . При получении в ЕКАТЕРИНБУРГ ( ип оттуда),они мне прислали письмо о состоянии мебели со следами слома и склеивания,с пятнами,которых не было. Экспедитор всё фотографировал,впоследствии сказал,что фото нет. Мособлсуд отменил решение красногорского суда и я вот НИКАК не пойму ПОЧЕМУ я должна забрать СЛОМАННО-ИСПАЧКАННУЮ мебель,если ЭТО в акте приема товара не отображено,как поступить в этой ситуации,какие у меня есть шансы?

13 Сентября 2016, 00:12, вопрос №1375343
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
3839
ответов
1450
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы оценивать ваши шансы, нужно как минимум ознакомиться с вашим спором и решениями судов по нему. Имейте в виду, что обстоятельства, на которые вы ссылаетесь, подлежат доказыванию именно вами согласно гражданскому процессуальному закону.

13 Сентября 2016, 08:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут