8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли военнослужащий потребовать компенсацию, если после стрельб приобрел частичную глухоту левого уха?

После стрельб появился звон в ухе и частичная глухота левого уха. Положили в госпеталь с диагнозом тугоухость левого уха, прошел курс лечения ни чего не изменилось, могу ли я потребовать компенсацию?

, Александр, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Прежде всего, для корректного ответа на ваш вопрос уточните, где, когда, при каких обстоятельствах вы были на стрельбах — военные сборы, служба в ВС, стрелковый клуб? Кто направил вас в госпиталь, спустя какое время после проведенных стрельб, не было ли иных факторов, которые могли повлиять на развитие тугоухости, какое лечение применялось до и во время госпитализации — оперативное, медикаментозное, физиотерапия? Если вы военнослужащий, направляли ли вас на ВВК?

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва

Учебные стрельбы на полегоне, через три дня обратился в медицинский пункт, после чего они отправили в госпеталь спустя две недели

Александр, поскольку вы не можете ответить на большинство поставленных вопросов, рекомендую вам обратиться на очную консультацию к юристу, специализирующемуся на защите прав военнослужащих (если верно мое предположение, что вы служите в ВС), со всеми имеющимися документами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли отказаться от доли, если квартира в ипотеке?
Можно ли отказаться от доли , если квартира в ипотеке ?
, вопрос №4095474, Ольга, г. Железногорск
Автомобильное право
Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения
Меня уволили из организации. При увольнении ревизию документов, находящихмя у меня не провели. Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения.
, вопрос №4095335, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Если я нахожусь на больничном по беременности и родам, могу ли я взять компенсацию своего неотгуленного ежегодного отпуска перед декртом?
Если я нахожусь на больничном по беременности и родам, могу ли я взять компенсацию своего неотгуленного ежегодного отпуска перед декртом?
, вопрос №4095192, Яна, г. Красноярск
Защита прав потребителей
Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
Здравствуйте, я вышла в декрет по основному месту работу. С работы по совместительству написали с вопросом, не хочу ли я уволиться у них. Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
, вопрос №4094940, Екатерина, г. Москва
Договорное право
Возможно ли взыскать по суду компенсацию уже после подписанного акта?
Куплено нежилое помещение (апартамент), в договоре зафиксирована цена и площадь. Договор зафиксирован в ЕГРН (площадь как в договоре). По факту площадь меньше. Продавец отказывается возвращать разницу(говорит вы же видели помещение, почему не померили), хотя признаёт что площадь меньше, говорит ошибка кадастрового инженера. Возможно ли взыскать по суду компенсацию уже после подписанного акта?
, вопрос №4093922, Тата, г. Москва
Дата обновления страницы 13.09.2016