Зарегистрируют ли брак, если у жениха будет восстановленный паспорт?

Добрый вечер! Мы с молодым человеком подали заявление в ЗАГС, но через несколько дней он потерял паспорт. К регистрации будет готов новый паспорт. Какие наши действия? Распишут ли нас с новым паспортом?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Оснований для переживания у Вас не должно быть ни каких, конечно распишут Вас по любому паспорту!