Что написать в обжаловании на штраф о парковке в зоне зеленых насаждений
добрый день, сегодня зашла в госуслуги и увидела штраф, штраф за парковку в зоне зеленых насаждений, каждое утро я паркуюсь в зоне незасфальтировнной, но раньше обнесенной оградой площади, эта площадь с одной стороны ограждена дорогой, с другой территорией компании, с боков имеет асфальтированные участки парковки, на этой площади каждое утро паркуется от 3 до 20 машин, в том числе грузовозы, вопрос, как мне доказать что это не зона зеленых насаждений, трава и деревья есть только по крайнему краю, сама машина на фото стоит на голой земле
Прилагаю подробные фото и одно фото которое пришло ко мне со штрафом
- P60912-143354.jpg
- P60912-143413.jpg
- P60912-143421.jpg
- P60912-143435.jpg
- штраф.png
Когда получили постанволение?
От 12 числа, само нарушение 7 сентября