Регистрация автомобиля с заполненным ПТС

Купил авто, птс заполнен, осаго осталось у старого владельца как поставить авто на учет? спасибо)

, андрей, г. Луховицы
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться в ГИБДД для регистрации ТС на своё имя.

Процедура ничем не отличается от обычной. Просто в добавок Вы напишете заявление о замене ПТС по причине того, что в ПТС отсутствует свободное место.

Документы: Полис ОСАГО (уже на Ваше имя); ПТС; договор Купли-продажи; паспорт; квитанция об уплате госпошлины; квитанция об уплате пошлины за замену ПТС.

Вам выдадут новый ПТС и сами Вас впишут в него.

Удачи

андрей
Клиент, г. Луховицы

В осаго не могут оформить полюс, говорят что в птс нет меня, типа сперва замените птс потом к ним. Какой то замкнутый круг.

Странная страховая компания.

Договор купли-продажи подтверждает Ваше право собственности. Этого вполне достаточно.

Попробуйте обратиться в другую СК