Как приостановить действие исполнительного листа, если муж нарушает решение суда?

Я являюсь должником в исполнительном производстве по поводу решения суда о порядке общения с ребенком, по которому обязана не препятствовать бывшему мужу в общении с ребенком по определенному графику.

Мой бывший муж нарушает решение суда, возвращая ребенка позже назначенного времени, всячески ведет себя агрессивно, неадекватно и тд, перевозит ребенка без автомобильного кресла, о чем мною было сообщено письменным заявлением как в службу судебных приставов так и в органы опеки. 10/09/16 был инцидент агрессивного поведения его в общественном месте в мой адрес в присутствии ребенка, что выражалось в оскорблении, нецензурной брани и угрозах физической расправой, в связи с чем мною было подано заявление в полицию.

Как мне обратится в суд с просьбой приостановить исполнительное производство на основании этого. С дальнейшей целью в судебном порядке изменить порядок общения с ребенком.

, Татьяна, г. Москва
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

Вам надо не приостанавливать исполнительное производство а изменять порядок общения отца с ребенком на основании всего перечисленного Вами. Так же как и устанавливался существующий порядок общения, с участием органов опеки.