Правомерен ли отказ в получении земли за третьего ребенка, если старшая дочь прописана в другом месте?

Добрый день, отказали в получении земли за 3 ребенка, ссылаясь на то что старшая дочка прописана в другом месте, что делать ?

, Флорид, г. Уфа
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Флорид!

Добрый день, отказали в получении земли за 3 ребенка, ссылаясь на то что старшая дочка прописана в другом месте, что делать?
Флорид

Вам необходимо обжаловать действия местного органа власти в судебном порядке и требовать обязать выделить земельный участок.

Иск подается с учетом положений федерального законодательства и местных норм о получении участка.

Иск можно заказать через сервис документы на сайте или у любого юриста в чате.

Желаю удачи!