80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Правомерен ли отказ в получении земли за третьего ребенка, если старшая дочь прописана в другом месте?

Добрый день, отказали в получении земли за 3 ребенка, ссылаясь на то что старшая дочка прописана в другом месте, что делать ?

12 Сентября 2016, 10:26, вопрос №1374397
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
19621
ответ
7802
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Флорид!

Добрый день, отказали в получении земли за 3 ребенка, ссылаясь на то что старшая дочка прописана в другом месте, что делать?
Флорид

Вам необходимо обжаловать действия местного органа власти в судебном порядке и требовать обязать выделить земельный участок.

Иск подается с учетом положений федерального законодательства и местных норм о получении участка.

Иск можно заказать через сервис документы на сайте или у любого юриста в чате.

Желаю удачи!

12 Сентября 2016, 10:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут