Как заказчику оформить доплату по акту оказанных услуг, не нарушая 44-ФЗ?
Добрый день!
Проконсультируйте пожалуйста.
Контракт заключен по 44-ФЗ (ЭА), За несоблюдение пунктов договора на Исполнителя был возложен штраф, который был принудительно оплачен Исполнителем путем уменьшения суммы Заказчиком по счету за оказанные услуги. После переговоров Исполнителя с Заказчиком, пришли к решению, что штраф предъявлен не правомерно. Отчетный период на размещения закрывающих документов в ЕИС (сайт госзакупки) уже закончился, подскажите пожалуйста, возможно ли Заказчиком доплатить сумму удержанную за штраф не нарушая 44-ФЗ? Как правильно это оформить?
