родство

Уважаемые знатоки, значить ситуация такая, живу я в Киргизии, хочу переехать в Россию и пойти в армию, у меня есть не совершеннолетняя сестра гражданка РФ мать у нас одна, а отцы разные. Могу ли я доказать родство и получить гражданство в упрощенном порядке при том, что у меня фамилия отца, с которым мать в разводе, у матери девичья фамилия, а у сестренки фамилия её отца при том что в официальном браке он и моя мать не состоят? Вот такая вот путаница, помогите пожалуйста ответьте на вопрос. Заранее спасибо.

, Рустам Гайнулин, г. Самара
Андрей Гусев
Юрист

Граждане Казахстана, Киргизии и Белоруссии могут приобретать гражданство Российской Федерации на территории Российской Федерации также в упрощенном порядке в соответствии с международными договорами. Получившие среднее профессиональное или высшее профессиональное образование после 1 июля 2002 года в российских образовательных учреждениях.Для вас я думаю это лучший способ. При этом для вас снято требование о сроке постоянного проживания в России .