Каким может быть решение суда, если многодетная мама не в состоянии выплачивать ипотеку?
Доброе утро,вас беспокоит многодетная мама,из города Красноярска.Дело в том, что я, год назад оформила ипотеку,заплатила всего четыре раза и то некоторые суммы не совпадали.На данный момент банк, подал иск в суд.Могу ли я что то сделать.И если заберут квартиру,то взамен могут что-то другое предложить,или нет?Спасибо заранее.(