Смогу ли я зарегистрироваться ИП, если у меня не присвоен идентификационный код?
Когда мне было необходимо присваивать идентификационный код, я от него отказался по своим религиозным убеждениям. Спокойно прожил без него десять лет. Теперь хочу зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем на упрощенную систему налогообложения. Среди документов, которые необходимо подать для регистрации имеется присвоенный идентификационный код. Ходил в налоговую инспекцию по своей прописке обсудить этот нюанс. Мне ответили, что для занятия предпринимательской деятельностью я должен обязательно присвоить себе код. Иначе никак. Я делать этого не хочу. Действительно ли для регистрации себя, как ИП я обязан присвоить идентификационный код?
- свидетельство о регистрации ИП, регистрация ИП, документы для регистрации ИП, регистрация индивидуального предпринимателя
вопроса
Да, действительно нужен. код.