Как оформить доверенность на получение денежного почтового перевода, если я нахожусь в другом городе?
Здравствуйте!
В отделение почты в моем родном городе мне должны прийти деньги. Сама я забрать их не могу, так как нахожусь сейчас в Москве (родной город в другом субъекте). Деньги в отделении почты могут находится только в течение месяца. И в течение месяца я тоже не смогу их забрать. Сказали что можно оформить доверенность на маму. Так вот, кто должен заполнить доверенность, если мы в разных городах? И нужно ли её у нотариуса заверить? Образец доверенности знаю как выглядит))
Заранее спасибо за ответ!
Спасибо большое!!!