92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли аннулировать акт приема-сдачи оказанных услуг, если по этому акту была приобретена скидочная карта?

можно ли аннулировать акт сдачи - приемки оказанных услуг, если по этому акту была приобретена скидочная карта,за довольно большую сумму,при этом осознаю,что на меня психологически давили,акцентируясь на моих проблемах

DSCF23DSCF2394.JPG94.JPG
DSCF23DSCF2393.JPG93.JPG
11 Сентября 2016, 22:23, вопрос №1374144
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10661
ответ
3556
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3556отзывов

Добрый день!
Из предоставленных Вами документов не понятно о чем идет речь и о каких услугах говорится.

Уточните пожалуйста Вашу ситуацию, в идеале было бы хорошо изучить Ваш договор на который делается ссылка в актах.

Согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
12 Сентября 2016, 23:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут