188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возможно ли получение прав после штрафа об административном нарушении,совершенном без водительского удостоверения?

Здравствуйте!Сегодня получила постановление о назначении Административного наказания,где суд постановил признать меня виновной по ч.2 ст.12.26 КоАП и подвергнуть наказанию в виде административного штрафа в размере 30000 руб.Так как я только прохожу обучение на вождение и прав у меня нет возможны ли в дальнейшем какие-либо препятствия в получении прав после сдачи экзамена,или могут ли у меня изьять права после их получения,сдача экзамена будет через 1,5 месяца?С уважением Марьяна

11 Сентября 2016, 16:35, вопрос №1373917
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5980
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5980отзывов

Здравствуйте, Марьяна!

Вы спрашиваете: "Возможно ли получение прав после штрафа об административном нарушении, совершенном без водительского удостоверения?"

Полагаю, что препятствий быть не должно, поскольку Вас не лишали прав управления транспортным средством. Обязательным условием ко времени получения водительского удостоверения должно быть — уплата штрафа. Если Вами штраф не будет уплачен, могу удостоверение не выдать.

11 Сентября 2016, 18:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут