328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как мне расторгнуть договор с Ростелекомом?

хочу раторгнуть договор с ростелекомом интернет домашние телевидение куда переведутся остаток денег с счета

11 Сентября 2016, 11:23, вопрос №1373723
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
475
ответов
150
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! В случае расторжения деньги должны будут перевести по указанным вами банковским реквизитам.

11 Сентября 2016, 11:27
q Отблагодарить
0 0
ЯКОВ
клиент, г. Москва

в ростелекоме говорят что остаток переведут туда откуда пришли а не на мой сет который я им довал

11 Сентября 2016, 11:30
475
ответов
150
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

В случае расторжения они должны вернуть вам деньги, куда их именно возвращать (на какой счет либо наличными) определяется по соглашению сторон.

Если в договоре об оказании услуг связи было указано, что в случае расторжения деньги подлежат возврату на тот счет с которого они пришли, то тогда такой возврат будет законным.

11 Сентября 2016, 11:32
ЯКОВ
клиент, г. Москва

в ростелекоме говорят что переведут на тот счет скоторого они пришли а не на мой

11 Сентября 2016, 11:34
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут