8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соответствует ли квалификация "Учитель пения, музыкальный воспитатель", требованиям квалификации "Образование и педагогика"?

соответствует ли квалификация педагога " учитель пения, музыкальный воспитатель" требованиям квалификационного справочника в части направления подготовки "Образование и педагогика"

, Римма, г. Благовещенск
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
соответствует ли квалификация педагога " учитель пения, музыкальный воспитатель" требованиям квалификационного справочника в части направления подготовки «Образование и педагогика»
Римма

Добрый день!

Римма, я не нашел такой квалификации, есть «учитель музыки, музыкальный руководитель», «учитель музыки, музыкальный воспитатель». Уточните уровень образования (высшее, среднее профессиональное), шифр специальности и год окончания для обоснованного ответа.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Римма
Римма
Клиент, г. Благовещенск

образование -среднее профессиональное окончила музыкально- педагогическое училище в 1982г.

образование -среднее профессиональное окончила музыкально- педагогическое училище в 1982г.
Римма

Добрый день!

Римма, а где шифр специальности и ее наименование!?

По году Вашего выпуска я нашел действовавший на тот период перечень специальностей по направлению «Просвещение», которое впоследствии трансформировалось в направление подготовки «Образование и педагогика». Ваша специальность: шифр 2009 «Музыкальное воспитание», квалификация — учитель пения; музыкальный воспитатель. lawru.info/dok/1979/06/13/n1185851.htm

Таким образом, Ваше образование соответствует требованиям квалификационного справочника в части направления подготовки «Образование и педагогика».

Удачи Вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли подавать в суд на расторжение договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы?
Здравствуйте. Приобрел телефон в ДНС (iPhone) спустя пол года она перестал видеть сим. Не работает ни физическая ни esim. Пришел, чтобы провели диагностику неполадки и вернули деньги (уже купил новый, в том нужда отпала). В магазине упорно утверждают, что могут проводить диагностику в течение 15 дней. Мол после 15 дней с покупки только ремонт и никак иначе. Сервисов авторизованных в РФ нет, я не хочу чтобы кто-то вскрывал телефон и неизвестно как его чинил. Они мне утверждают то, что они его отправят в Индию откуда он прибыл и там его в офф. сервисе отремонтируют и сюда вернут. Но никаких расторжений, никаких диагностик быть не может. Просил дать бумагу где они отказывают мне причине того, что по закону они не могут это сделать. Получил отказ. В итоге они мне ставят ультиматум "или ремонт или иди отсюда". На сколько правомерны действия? Можно ли подавать в суд на расторжение договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы?
, вопрос №4084204, Дима Ткаченко, г. Дубна
486 ₽
Миграционное право
Смогу ли я переставить ВНЖ в новый паспорт гражданства Молдовы и смогу ли я выехать за границу с просроченным паспортом Украины или выехать по новому паспорту Молдовы?
Подскажите пожалуйста, если я живу в России по Украинскому гражданству(загран просрочен), есть ВНЖ. Но хочу оформить Молдавское гражданство в консульстве Молдовы в России. Смогу ли я переставить ВНЖ в новый паспорт гражданства Молдовы и смогу ли я выехать за границу с просроченным паспортом Украины или выехать по новому паспорту Молдовы? Хотя заезжал по укр. Спасибо
, вопрос №4083565, Вадим, г. Москва
Военное право
И есть ли возможность уволиться?
Контракт закончился в 2022 году, на данный момент собрал документы на поступление в высшее военное училище, рапорт о поступлении подписан командиром, могу ли меня перевести в этот момент в другую часть? И есть ли возможность уволиться?
, вопрос №4083210, Антон, Севастополь
Получение образования
В настоящее время, девочку, снявшую видео и ее маму запугивают ответственностью за их действия
В одном из класса общеобразовательной школы на протяжении длительного времени травле одноклассников подвергался один из учеников. Педагоги, к сожалению, бездействовали, необходимых мер не предпринимали. Во время очередного избиения на уроке (учитель отсутствовал), одна из девочек записала видео и отправила своей маме, которая в свою очередь переслала родителям мальчика, над которым издевались группа в составе 7-8 человек. В настоящее время, девочку, снявшую видео и ее маму запугивают ответственностью за их действия. Считается ли неправомерным их поведение, когда были обращения к классному руководителю, не предпринимавшему мер ранее?
, вопрос №4083139, Елена, г. Москва
Уголовное право
Имеют ли они право так долго хранить у себя телефон и не возвращать его?
Следователь в ходе обыска изъял телефон и хочет отправить его на какую-то экспертизу, на телефоне стоит пароль. Что за экспертиза? И что по этой экспертизе смогут узнать, если они не знают пароль разблокировки? Телефон у них лежит уже 40 дней и они не хотят его возвращать. Имеют ли они право так долго хранить у себя телефон и не возвращать его? Как вернуть телефон?
, вопрос №4083037, Екатерина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 03.10.2016