292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Таможенное право

Как отменить решение суда

ст.358 п.5,ст.150 п.2 есть решение районного суда овзыскании с меня таможенных платежей 210000р.областной суд мою апелляцию отклонил,можно ли решить данный вопрос в последющих инстанциях и как грамотно это сделать.

11 Сентября 2016, 09:41, вопрос №1373657
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
470
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Новошахтинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

После апелляционной инстанции есть возможность обжаловать решения судов первой и второй инстанций в кассационном порядке путем подачи непосредственно в суд кассационной инстанции кассационной жалобы.

Срок обжалования — в течении шести месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемых решений.

Для правильного составления кассационной жалобы необходимо ознакомиться с обжалуемыми решениями и материалами дела, а так же обратиться за помощью к адвокату или юристу.

11 Сентября 2016, 10:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут