72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Международное право

Что делать, если не получается вступить в наследство в Казахстане?

У меня такой вопрос...живу в России,от отца осталась квартира в РК,я отправила в Казахстан справку заверенную нотариусом о вступлении в наследство,но нотариус в РК сказал чтоб я за месяц сделала загранпаспорт и ещё какую то бумажку мне непонятную или я не вступлю в наследство!что мне делать???подскажите пожалуйста

10 Сентября 2016, 17:55, вопрос №1373379
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Роман
674
ответа
227
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Я Вам рекомендую получить очную консультацию. Скорее всего действия нотариуса в Казахстане не законны, так как Вы вправе действовать через представителя или путем направления заверенных надлежащим образом документов в адрес этого нотариуса.

10 Сентября 2016, 17:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут