160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Дарственная на одну вторую доли квартиры

у меня дарственная на одну вторую доли в двух комнатной квартире в ней прописана сестра я живу в другом месте я хочу продать свою долю но сестра поменяла замок в квартире и не отдаёт мне ключи написала заявление в полицию ответа нет ходила к участковому он сказал подавать в суд что мне делать и как мне забрать у неё ключ она мне его не отдаёт неужели закон на стороне сестры

10 Сентября 2016, 11:07, вопрос №1373109
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Янна
5594
ответа
3220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

ходила к участковому он сказал подавать в суд
любовь владимировна

участковый прав.

что мне делать и как мне забрать у неё ключ она мне его не отдаёт неужели закон на стороне сестры
любовь владимировна

если мирным путем вам не удается достигнуть согласия с сестрой, то вам остается только подать в иск об устранении препятствий в пользование жилым помещением.

10 Сентября 2016, 11:10
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Денис Александрович
383
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что именно Вы хотите?

10 Сентября 2016, 11:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут